SPIELE
10.07.20 | 1. Runde | James McCabe | Rinky Hijikata | 7-65, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
James McCabe | (1) | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-4, 6-5 | ||
(2) | Rinky Hijikata | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-4, 6-5 | ||
(3) | Rinky Hijikata | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-4, 6-5 | ||
James McCabe | (4) | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-4, 6-5 | ||
(5) | Rinky Hijikata | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 4-3, 5-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Rinky Hijikata | |
James McCabe | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-15, 15-40 | ||
2-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
James McCabe | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Rinky Hijikata | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
James McCabe | 5-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Rinky Hijikata | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
James McCabe vs. Rinky Hijikata - Direktduelle
03.02.23 | Viertelfinale | Rinky Hijikata | James McCabe | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Burnie Challenger | Hartplatz |
10.07.20 | 1. Runde | James McCabe | Rinky Hijikata | 7-65, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
James McCabe form & Rinky Hijikata form
James McCabe - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Luke Saville | 4-6, 7-66, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arjun Mehrotra | 3-1, Arjun Mehrotra - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Chase Ferguson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Omar Jasika | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 6-2, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Sam Ryan Ziegann | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Kokoro Isomura | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dane Sweeny | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Blake Ellis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-75, 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Luca Nardi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 6-3, 3-6, 0-2, - James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Mikalai Haliak | 2-6, 2-3, - James McCabe - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Rigele Te | 7-66, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails |
Rinky Hijikata - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Pouille | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shintaro Mochizuki | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Taylor Harry Fritz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Omar Jasika | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 3-6, 2-6, 7-62, 6-78 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Tomas Machac | 5-7, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-68, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Taro Daniel | 6-3, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-75, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. James Duckworth | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 7-5 | Spieldetails |