SPIELE
05.02.21 | Viertelfinale | Jan Choinski | Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | M15 St. | Halle Hart |
MATCH STATS
Jan Choinski | Ivan Gakhov | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 27/42 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/37 (70%) | 13/27 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/42 (62%) | 18/52 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jan Choinski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Choinski | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jan Choinski vs. Ivan Gakhov - Direktduelle
05.02.21 | Viertelfinale | Jan Choinski | Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 St. | Halle Hart |
Jan Choinski form & Ivan Gakhov form
Jan Choinski - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-64, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 6-71, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 0-2, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Andres Martin | 6-4, 6-1 | Spieldetails |