SPIELE
31.07.19 | 2. Runde | Jan Choinski | Tomislav Brkic | 3-6, 6-4, 6-3 | Sopot Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jan Choinski | Tomislav Brkic | |
1st SERVE % | 53/81 (65%) | 46/87 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/53 (70%) | 32/46 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 20/41 (49%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/87 (40%) | 28/81 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 88/168 (52%) | 80/168 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jan Choinski | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jan Choinski | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jan Choinski | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Jan Choinski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jan Choinski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jan Choinski | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jan Choinski | 2-4 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
3-4 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jan Choinski | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Jan Choinski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Jan Choinski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Choinski | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Tomislav Brkic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Choinski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Tomislav Brkic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jan Choinski | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jan Choinski vs. Tomislav Brkic - Direktduelle
31.07.19 | 2. Runde | Jan Choinski | Tomislav Brkic | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Sopot Challenger | Sandplatz |
Jan Choinski form & Tomislav Brkic form
Jan Choinski - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - Aufgabe | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Tomislav Brkic - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.20 1. Runde | vs. Filip Stipic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
14.01.20 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Sidharth Rawat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Gerard Granollers | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.19 | vs. Jonas Forejtek | 1-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.19 | vs. Jiri Vesely | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.19 3. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.19 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Manerbio Challenger - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Sopot Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.19 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde | vs. Francesco Forti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 3-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.19 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Francavilla Challenger - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.19 3. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.04.19 2. Runde | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
17.04.19 2. Runde | vs. Facundo Arguello | 4-6, 3-6 | Spieldetails |