SPIELE
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Jan Kobierski | Syl Gaxherri | 6-3, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Jan Kobierski | Syl Gaxherri | |
1st SERVE % | 16/41 (39%) | 39/60 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/60 (52%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jan Kobierski | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Kobierski | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jan Kobierski | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Kobierski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Syl Gaxherri | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jan Kobierski | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Kobierski | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jan Kobierski | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Kobierski | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Syl Gaxherri | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jan Kobierski | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
Österreich
15.01.04, 20 Jahre
15.01.04, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
22.10.04, 19 Jahre
22.10.04, 19 Jahre
Jan Kobierski vs. Syl Gaxherri - Direktduelle
14.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Jan Kobierski | Syl Gaxherri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Jan Kobierski form & Syl Gaxherri form
Jan Kobierski - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 2-6, 7-69, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Ivan Gretskiy | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mehmet Onur Turgut | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Fomin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 1-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 7-60, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hadzhymyrat Charyyev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Buitrago | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gerald Melzer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Toby Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 0-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 1-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Timothy Gray | 0-1, - Jan Kobierski - Aufgabe | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oskari Eerola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Syl Gaxherri - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Leitner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Baum | 6-75, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Gabor Szoke | 6-0, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mattia Ricci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gil Brahier | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Masur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gregor Hausberger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanick Schneider | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Morris Kipcak | 7-5, 6-4 | Spieldetails |