SPIELE
29.11.22 | Qualifikation | Jan Kupcic | Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-75, 10-7 | M25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Jan Kupcic | Chak Lam Coleman Wong | |
1st SERVE % | 61/94 (65%) | 63/88 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/61 (64%) | 36/63 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 13/25 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/88 (44%) | 39/94 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 94/182 (52%) | 88/182 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Jan Kupcic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Kupcic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Kupcic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Kupcic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Kupcic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jan Kupcic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jan Kupcic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Kupcic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jan Kupcic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jan Kupcic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jan Kupcic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jan Kupcic | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Chak Lam Coleman Wong | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7 | ||
10-7 |
Slowenien
14.04.01, 22 Jahre
14.04.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Jan Kupcic vs. Chak Lam Coleman Wong - Direktduelle
29.11.22 | Qualifikation | Jan Kupcic | Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-75, 10-7 | Spieldetails | M25 Trnava | Halle Hart |
Jan Kupcic form & Chak Lam Coleman Wong form
Jan Kupcic - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Duje Markovina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Emanuele Mazzeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Ivanisevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 6-1, 2-2, Marko Nikolic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Iemmi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Thomas Gerbaud | 5-7, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yassin Hassan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Stepan Pecak | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-2, 2-0, George Gregoriou - Aufgabe | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Karim El Feky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Sven Corbinais | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maj Premzl | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. John Sperle | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Chak Lam Coleman Wong - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Laslo Djere | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 7-610, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | Valentin Vacherot - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. August Holmgren | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-2, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-77, 7-61, 6-74 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. James Duckworth | James Duckworth - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. James Duckworth | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Tristan Schoolkate | 6-77, 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-61, 2-0, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ajeet Rai | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. James Duckworth | 0-6, 1-6 | Spieldetails |