SPIELE
11.01.20 | Halbfinale | Javier Barranco Cosano | Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 6-4 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Javier Barranco Cosano | Fabrizio Ornago | |
1st SERVE % | 70/85 (82%) | 75/112 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/70 (60%) | 40/75 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 18/37 (49%) |
BREAK POINTS WON | 6/20 (30%) | 5/8 (63%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/112 (48%) | 35/85 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 104/197 (53%) | 93/197 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Javier Barranco Cosano | 1-3 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 2-4 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-5 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A[BP] | ||
4-3 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Javier Barranco Cosano | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
1-3 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Javier Barranco Cosano | 2-3 | |
0-0 | ||
3-3 | Fabrizio Ornago | |
Javier Barranco Cosano | 4-3 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Fabrizio Ornago | |
0-0 | ||
Javier Barranco Cosano | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Javier Barranco Cosano vs. Fabrizio Ornago - Direktduelle
11.01.20 | Halbfinale | Javier Barranco Cosano | Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
16.09.19 | 1. Runde | Javier Barranco Cosano | Fabrizio Ornago | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
Javier Barranco Cosano form & Fabrizio Ornago form
Javier Barranco Cosano - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 4-5, Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, Ivan Marrero Curbelo - Aufgabe | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Alejandro Moro Canas | 6-4, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |