SPIELE
14.09.21 | 1. Runde | Jay Clarke | Alexey Vatutin | 6-0, 4-0, - Aufgabe | Szczecin Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Jay Clarke | Alexey Vatutin | |
1st SERVE % | 18/37 (49%) | 19/33 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/18 (78%) | 7/19 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/33 (67%) | 12/37 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 47/70 (67%) | 23/70 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jay Clarke | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jay Clarke | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Jay Clarke | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jay Clarke | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alexey Vatutin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jay Clarke | 4-0 | |
0-0 | ||
4-0 |
5 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jay Clarke vs. Alexey Vatutin - Direktduelle
14.09.21 | 1. Runde | Jay Clarke | Alexey Vatutin | 6-0, 4-0, Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | Szczecin Challenger | Sandplatz |
Jay Clarke form & Alexey Vatutin form
Jay Clarke - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kane Bonsach Ganley | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Matej Dodig | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mili Poljicak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 7-69, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Petr Brunclik | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Vito Dell'Elba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 5-7, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 7-62, 3-0, Gian Marco Moroni - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 6-3, 1-4, - Jay Clarke - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alexey Vatutin - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Raphael Collignon | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexis Gautier | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Fajing Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hugo Pierre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 7-62, 1-4, - Alexey Vatutin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andrea Picchione | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Corentin Denolly | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Matt Ponchet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Mark Wallner | 3-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Valdoleiros | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.23 Finale | vs. Tom Paris | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Tim Handel | 6-3, 6-1 | Spieldetails |