SPIELE
18.10.21 | Qualifikation | Jenson Brooksby | Norbert Gombos | 6-4, 6-2 | Antwerp | Halle Hart |
MATCH STATS
Jenson Brooksby | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 35/61 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/34 (79%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/61 (48%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenson Brooksby | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jenson Brooksby | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jenson Brooksby | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Jenson Brooksby | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jenson Brooksby | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Jenson Brooksby | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Jenson Brooksby | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jenson Brooksby | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jenson Brooksby | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 | Norbert Gombos | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jenson Brooksby vs. Norbert Gombos - Direktduelle
18.10.21 | Qualifikation | Jenson Brooksby | Norbert Gombos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Antwerp | Halle Hart |
Jenson Brooksby form & Norbert Gombos form
Jenson Brooksby - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.23 3. Runde | vs. Tommy Paul | 1-6, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Casper Ruud | 6-3, 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 6-2, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.23 Halbfinale | vs. Cameron Norrie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.23 Viertelfinale | vs. Quentin Halys | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 6-1, 0-0, Diego Sebastian Schwartzman - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
17.10.22 1. Runde | vs. Jack Draper | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Halle Hart | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Denis Shapovalov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 7-65, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
23.09.22 Viertelfinale | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
03.09.22 3. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 3-6, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-4, 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 6-2, 6-0, 3-0, Dusan Lajovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
10.08.22 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.22 1. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Atlanta - Hartplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Alex De Minaur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Frances Tiafoe | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. John Isner | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Benoit Paire | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
02.07.22 3. Runde | vs. Cristian Garin | 2-6, 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
30.06.22 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-63, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.04.24 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 4-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |