SPIELE
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Jesper De Jong | Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Almaty 2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Jesper De Jong | Daniel Michalski | |
1st SERVE % | 30/48 (63%) | 20/40 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/40 (60%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Daniel Michalski | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Jesper De Jong | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Jesper De Jong | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Daniel Michalski | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jesper De Jong | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Daniel Michalski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jesper De Jong | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jesper De Jong vs. Daniel Michalski - Direktduelle
13.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Jesper De Jong | Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Almaty 2 | Sandplatz |
04.06.18 | 1. Runde | Jesper De Jong | Daniel Michalski | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | French Open | Sandplatz |
Jesper De Jong form & Daniel Michalski form
Jesper De Jong - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. August Holmgren | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Milos Raonic | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 6-2, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 7-63, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lukas Klein | 6-72, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
19.08.23 Finale | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.23 Halbfinale | vs. Elias Ymer | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 Viertelfinale | vs. Maks Kasnikowski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 4-3, Santiago Rodriguez Taverna - Aufgabe | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Umag - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 Qualifikation | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Daniel Michalski - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | Spieldetails |