SPIELE
18.10.19 | Viertelfinale | Jiri Vesely | Adrian Menendez-Maceiras | 7-64, 6-2 | Ismaning Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Jiri Vesely | Adrian Menendez-Maceiras | |
1st SERVE % | 40/63 (63%) | 35/68 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/40 (85%) | 28/35 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 15/33 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/68 (37%) | 14/63 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 74/131 (56%) | 57/131 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 19 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jiri Vesely | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Vesely | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jiri Vesely | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Vesely | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Jiri Vesely | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Jiri Vesely | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Jiri Vesely | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jiri Vesely | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jiri Vesely | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Adrian Menendez-Maceiras | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jiri Vesely | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiri Vesely vs. Adrian Menendez-Maceiras - Direktduelle
18.10.19 | Viertelfinale | Jiri Vesely | Adrian Menendez-Maceiras | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Ismaning Challenger | Teppich |
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Jiri Vesely | Adrian Menendez-Maceiras | 6-3, 6-1 | Spieldetails | London | Rasen |
Jiri Vesely form & Adrian Menendez-Maceiras form
Jiri Vesely - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Adrian Menendez-Maceiras - letzten Spiele
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 7-64, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stuart Parker | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 1-6, 1-4, - Adrian Menendez-Maceiras - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 4-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Jakub Mensik | 3-6, 0-4, - Adrian Menendez-Maceiras - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dali Blanch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.22 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Gerald Melzer | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
06.06.22 Qualifikation | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Little Rock - Hartplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.22 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.22 Finale | vs. Jay Clarke | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
30.04.22 Halbfinale | vs. Yunseong Chung | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.04.22 Viertelfinale | vs. Ernesto Escobedo | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
27.04.22 2. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 5-7, 7-63, 2-1, Brayden Schnur - Aufgabe | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
22.04.22 Viertelfinale | vs. Filip Cristian Jianu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.04.22 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Andrej Martin | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |