SPIELE
10.10.21 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-4 | Mouilleron Le | Halle Hart |
MATCH STATS
Jiri Vesely | Norbert Gombos | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 40/61 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/36 (86%) | 29/40 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 10/21 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/61 (36%) | 9/49 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 62/110 (56%) | 48/110 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 9 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
Jiri Vesely | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Vesely | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jiri Vesely | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jiri Vesely | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Jiri Vesely | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Jiri Vesely | 3-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jiri Vesely | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Norbert Gombos | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jiri Vesely vs. Norbert Gombos - Direktduelle
30.03.22 | 2. Runde | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Marbella Challenger | Sandplatz |
10.10.21 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Mouilleron Le | Halle Hart |
18.07.17 | 1. Runde | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
07.06.14 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Prostejov Challenger | Sandplatz |
14.01.13 | Halbfinale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | Israel F1 | Hartplatz |
23.07.12 | 2. Runde | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
16.07.12 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
08.08.11 | Viertelfinale | Norbert Gombos | Jiri Vesely | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Slovakia F2 | Sandplatz |
09.05.11 | Finale | Jiri Vesely | Norbert Gombos | 3-6, 7-67, 6-1 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Jiri Vesely form & Norbert Gombos form
Jiri Vesely - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Cadenasso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-4, 5-7, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Lloyd Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Borna Gojo | 4-6, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 7-65, 6-2, 3-6, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Alex Knaff | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Federico Delbonis | 6-2, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Braunschweig Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-67, 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mallorca - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
05.06.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Norbert Gombos - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Francesco Forti | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Travaglia | 7-61, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kimmer Coppejans | 5-3, - Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Karlsruhe Challenger - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 7-62, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Jerome Kym | 3-6, 7-66, 6-77 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Ghibaudo | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-2, Zsombor Piros - Aufgabe | Spieldetails |