SPIELE
18.03.17 | Viertelfinale | Joao Domingues | Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Portugal F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Joao Domingues | Enrico Dalla Valle | |
1st SERVE % | 34/47 (72%) | 38/54 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 21/38 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/13 (77%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/54 (48%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Joao Domingues vs. Enrico Dalla Valle - Direktduelle
01.08.22 | Qualifikation | Joao Domingues | Enrico Dalla Valle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
18.03.17 | Viertelfinale | Joao Domingues | Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Portugal F3 | Hartplatz |
Joao Domingues form & Enrico Dalla Valle form
Joao Domingues - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | - | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |