SPIELE
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Johan Sebastien Tatlot | Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
Johan Sebastien Tatlot | Hugo Pontico | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 36/51 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 2/15 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/51 (55%) | 12/42 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Johan Sebastien Tatlot | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hugo Pontico | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Johan Sebastien Tatlot | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Johan Sebastien Tatlot | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Hugo Pontico | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johan Sebastien Tatlot vs. Hugo Pontico - Direktduelle
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Johan Sebastien Tatlot | Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Johan Sebastien Tatlot form & Hugo Pontico form
Johan Sebastien Tatlot - letzten Spiele
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
06.03.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 4-6, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Evan Furness | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.23 Qualifikation | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Harrison | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.04.22 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.22 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-2, 6-74, 6-70 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Leopold Zima | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Valldoreix - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 La - Sandplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
12.02.21 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 5-7, 0-3, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.21 2. Runde | vs. Vincent Stouff | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.21 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Tak Khunn Wang | 3-6, 1-1, - Johan Sebastien Tatlot - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Hugo Pontico - letzten Spiele
M15 Lons - Halle Hart | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Antoine Berger | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Vaksmann | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bern - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Trochu | 3-6, 7-61, 10-8 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-3, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Julian Cash | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Tom Evans | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Gravereau | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.22 Qualifikation | vs. Baran Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 0-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails |