SPIELE
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Johannus Monday | Nick Chappell | 4-6, 7-5, 6-3 | Knoxville Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Johannus Monday | Nick Chappell | |
1st SERVE % | 65/98 (66%) | 51/81 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/65 (71%) | 36/51 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/81 (37%) | 34/98 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 94/179 (53%) | 85/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nick Chappell | |
0-0, 30-0 | ||
Johannus Monday | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Nick Chappell | |
Johannus Monday | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannus Monday | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-3 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Johannus Monday | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Johannus Monday | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Johannus Monday | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Nick Chappell | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannus Monday | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-3 | Nick Chappell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannus Monday | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannus Monday | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Nick Chappell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Johannus Monday | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Johannus Monday | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Johannus Monday | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Johannus Monday | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP] | ||
3-1 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Nick Chappell | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Johannus Monday | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Nick Chappell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Johannus Monday vs. Nick Chappell - Direktduelle
07.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Johannus Monday | Nick Chappell | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | Knoxville Challenger | Halle Hart |
Johannus Monday form & Nick Chappell form
Johannus Monday - letzten Spiele
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-2, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alex Martinez | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 7-65, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Fery | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. William Jansen | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Henry Searle | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
21.07.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Devin Badenhorst | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Finn Murgett | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 2-2, - Johannus Monday - Aufgabe | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mili Poljicak | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Rasen | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. James McCabe | 6-713, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
12.10.22 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
30.09.22 Halbfinale | vs. Karl Friberg | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.22 Viertelfinale | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Nick Chappell - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-74, 6-78 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Lars Wagenaar | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Andres Andrade | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kyle Overmyer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jared Thompkins | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alexander Bernard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matthew Dellavedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Zaharije-Zak Talic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Shintaro Imai | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mason Naumovski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Tom Paris | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Pierre Delage | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-2 | Spieldetails |