SPIELE
04.11.22 | Viertelfinale | John Echeverria | Ilia Simakin | 6-3, 7-63 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
John Echeverria | Ilia Simakin | |
1st SERVE % | 39/72 (54%) | 54/97 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 37/54 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/33 (52%) | 14/43 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/12 (33%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/97 (47%) | 27/72 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 91/169 (54%) | 78/169 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilia Simakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
John Echeverria | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
John Echeverria | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
John Echeverria | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-1 | Ilia Simakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
John Echeverria | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Ilia Simakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
John Echeverria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
John Echeverria | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
John Echeverria | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
John Echeverria | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
John Echeverria | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-5 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
John Echeverria | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Ilia Simakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
John Echeverria | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-1, 3-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
John Echeverria vs. Ilia Simakin - Direktduelle
04.11.22 | Viertelfinale | John Echeverria | Ilia Simakin | 6-3, 7-63 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
John Echeverria form & Ilia Simakin form
John Echeverria - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Tomas Cortez | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Leopold Zima | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Colin Markes | 5-7, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Cyril Respaut | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails |
Ilia Simakin - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-75, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksei Mokrov | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Robin Bertrand | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 0-1, - Ilia Simakin - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Tao Mu | 7-5, 1-1, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Perry Gregg | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Perry Gregg | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-74, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Philip Henning | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |