SPIELE
27.01.22 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Felix Corwin | 3-6, 6-2, 6-0 | M25 Weston | Sandplatz |
MATCH STATS
Jonathan Mridha | Felix Corwin | |
1st SERVE % | 42/63 (67%) | 53/98 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 32/53 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 16/45 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 50/98 (51%) | 18/63 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 95/161 (59%) | 66/161 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Felix Corwin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Jonathan Mridha | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-4 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-5 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Jonathan Mridha | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jonathan Mridha | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jonathan Mridha | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jonathan Mridha vs. Felix Corwin - Direktduelle
27.01.22 | 2. Runde | Jonathan Mridha | Felix Corwin | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | M25 Weston | Sandplatz |
Jonathan Mridha form & Felix Corwin form
Jonathan Mridha - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-6, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 1-0, Tibo Colson - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matvey Minin | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Giles Hussey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 1-3, - Jonathan Mridha - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Nikodem Barcik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Gianluca Cadenasso | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-4, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Alberto Colas Sanchez | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sofia - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Risskov/Aarhus - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Benedikt Henning | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vaasa - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 3-0, Oscar Weightman - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | Jonas Trinker - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Felix Corwin - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Viertelfinale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 2. Runde | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Morelia - Hartplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adhithya Ganesan | 6-0, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. William Grant | 4-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails |