SPIELE
02.11.22 | 1. Runde | Juan Bautista Otegui | Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-2 | M25 Salta | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Bautista Otegui | Gonzalo Zeitune | |
1st SERVE % | 22/50 (44%) | 29/43 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 10/29 (34%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/28 (54%) | 8/14 (57%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/93 (62%) | 35/93 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Bautista Otegui | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Bautista Otegui | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Juan Bautista Otegui | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Bautista Otegui | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
2-1 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Bautista Otegui | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Juan Bautista Otegui | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
23.05.05, 18 Jahre
23.05.05, 18 Jahre
Juan Bautista Otegui vs. Gonzalo Zeitune - Direktduelle
02.11.22 | 1. Runde | Juan Bautista Otegui | Gonzalo Zeitune | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Salta | Sandplatz |
Juan Bautista Otegui form & Gonzalo Zeitune form
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Gonzalo Zeitune - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Maria Zarate | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Perez Maiztegui | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Pagnacco | 7-68, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Bramajo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-713, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Mathews | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Mariani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Rocco Valente | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 6-1 | Spieldetails |