SPIELE
25.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Luciano Doria | 6-2, 3-6, 10-7 | M25 Cordoba | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
27.01.93, 31 Jahre
23313 $
27.01.93, 31 Jahre
23313 $
Juan Bautista Otegui vs. Luciano Doria - Direktduelle
25.02.20 | 2. Runde Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Luciano Doria | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | M25 Cordoba | Sandplatz |
Juan Bautista Otegui form & Luciano Doria form
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Luciano Doria - letzten Spiele
M15 Villa - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nahuel Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zapopan - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Torres Espinosa | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Alvarez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lujan - Sandplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Tomas Lipovsek Puches | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.09.22 Viertelfinale | vs. Alex Kuperstein | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Stefan Menichella | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Paul Inchauspe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Juan Borba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Alves | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wil Jenkins | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Liam Draxl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Leanid Boika | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.22 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Riaan Du Toit | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Reyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Rodrigo Sanchez | 6-3, 3-2, Rodrigo Sanchez - Aufgabe | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Dynka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.08.22 Halbfinale | vs. Francisco Pini | 0-6, 4-6 | Spieldetails |