SPIELE
12.01.21 | Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Piotr Matuszewski | 6-4, 6-4 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Bautista Otegui vs. Piotr Matuszewski - Direktduelle
12.01.21 | Qualifikation | Juan Bautista Otegui | Piotr Matuszewski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Juan Bautista Otegui form & Piotr Matuszewski form
Juan Bautista Otegui - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-66, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Olivera | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 1-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-68, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Massimo Giunta | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 1-6, - Juan Bautista Otegui - Aufgabe | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raul Garcia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Lama | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Piotr Matuszewski - letzten Spiele
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhe Li | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-65, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristian Tumbas Kajgo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.22 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 5-7, 0-1, - Piotr Matuszewski - Aufgabe | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 3 - Halle Hart | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-4, - Piotr Matuszewski - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Sedliak | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Favero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Theo Arribage | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michal Novansky | 6-4, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Yitbarek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jip Van Assendelft | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-73, 3-6 | Spieldetails |