SPIELE
07.06.21 | 1. Runde | Juan Manuel Cerundolo | Milos Karol | 6-4, 6-2 | Bratislava Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Manuel Cerundolo | Milos Karol | |
1st SERVE % | 32/45 (71%) | 35/63 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/32 (88%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 14/28 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Milos Karol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 | Milos Karol | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-1 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Milos Karol | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Juan Manuel Cerundolo vs. Milos Karol - Direktduelle
07.06.21 | 1. Runde | Juan Manuel Cerundolo | Milos Karol | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Bratislava Challenger | Sandplatz |
Juan Manuel Cerundolo form & Milos Karol form
Juan Manuel Cerundolo - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - Aufgabe | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails |
Milos Karol - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Patrik Homola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Filippo Romano | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Simon Beaupain | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Thomas Deschamps | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Fix | 7-69, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Giacomini | 2-6, 0-1, - Milos Karol - Aufgabe | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 6-1, 6-76 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-710, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Etienne Donnet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 2-0, Marlon Vankan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Eldin Nokic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. James Davis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marcus Walters | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 7-68, 6-72 | Spieldetails |