SPIELE
25.02.21 | 2. Runde | Juan Manuel Cerundolo | Miomir Kecmanovic | 6-73, 7-5, 6-2 | Cordoba | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Manuel Cerundolo | Miomir Kecmanovic | |
1st SERVE % | 66/91 (73%) | 64/100 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/66 (64%) | 40/64 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/100 (44%) | 33/91 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 102/191 (53%) | 89/191 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Miomir Kecmanovic | |
Juan Manuel Cerundolo | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
3-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30 | ||
5-4 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Juan Manuel Cerundolo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Manuel Cerundolo | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Miomir Kecmanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Juan Manuel Cerundolo | 6-2 | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Manuel Cerundolo vs. Miomir Kecmanovic - Direktduelle
25.02.21 | 2. Runde | Juan Manuel Cerundolo | Miomir Kecmanovic | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | Cordoba | Sandplatz |
Juan Manuel Cerundolo form & Miomir Kecmanovic form
Juan Manuel Cerundolo - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gianluca Mager | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 3-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-3, Murkel Alejandro Dellien Velasco - Aufgabe | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mariano Navone | 4-6, 0-3, - Juan Manuel Cerundolo - Aufgabe | Spieldetails |
Miomir Kecmanovic - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Diego Sebastian Schwartzman | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Lukas Klein | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Tommy Paul | 6-4, 3-6, 2-6, 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 1-6, 7-65, 1-6, 7-69 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 7-5, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Jack Draper | 7-5, 6-79, 6-77 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Taro Daniel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
25.11.23 Rubber 1 | vs. Lorenzo Musetti | 6-77, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 Rubber 1 | vs. Jack Draper | 7-62, 7-66 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-79, 7-62, 6-75 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Holger Rune | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Pavel Kotov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 6-0, 3-2, Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Holger Rune | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Karl Friberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 7-66, 2-6, 1-2, - Miomir Kecmanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Alexander Zverev | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 6-4 | Spieldetails |