SPIELE
11.01.22 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Gonzalo Lama | 6-71, 7-69, 6-3 | Blumenau Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Paz | Gonzalo Lama | |
1st SERVE % | 62/112 (55%) | 62/100 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/62 (74%) | 50/62 (81%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/50 (58%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/100 (29%) | 37/112 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 104/212 (49%) | 108/212 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 7 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Paz | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Paz | 2-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Paz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Paz | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
0-0 | Gonzalo Lama | |
0-0 | ||
Juan Pablo Paz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Gonzalo Lama | |
0-0 | ||
Juan Pablo Paz | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Paz | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Paz | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Paz | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Paz | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 10-9 | ||
7-69 |
3 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gonzalo Lama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Juan Pablo Paz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Gonzalo Lama | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Juan Pablo Paz | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Paz vs. Gonzalo Lama - Direktduelle
11.01.22 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Gonzalo Lama | 6-71, 7-69, 6-3 | Spieldetails | Blumenau Challenger | Sandplatz |
13.04.15 | 1. Runde | Gonzalo Lama | Juan Pablo Paz | 7-62, 2-6, 7-64 | Spieldetails | Chile F4 | Sandplatz |
22.12.14 | 2. Runde | Gonzalo Lama | Juan Pablo Paz | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Chile F12 | Sandplatz |
Juan Pablo Paz form & Gonzalo Lama form
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Gonzalo Lama - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edan Leshem | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Juarez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 7-62, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 6-3, 0-2, Hernan Casanova - Aufgabe | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-4, 1-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-74, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Fernando Verdasco | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.23 Qualifikation | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Patrick Kypson | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |