SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Juan Pablo Paz | Savriyan Danilov | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Paz | Savriyan Danilov | |
1st SERVE % | 31/41 (76%) | 24/37 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/37 (59%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Paz vs. Savriyan Danilov - Direktduelle
04.11.21 | 2. Runde | Juan Pablo Paz | Savriyan Danilov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Juan Pablo Paz form & Savriyan Danilov form
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Savriyan Danilov - letzten Spiele
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails |