SPIELE
31.08.22 | 2. Runde | Julian Ocleppo | Enrico Dalla Valle | 6-72, 6-3, 7-5 | M15 Pescara | Sandplatz |
MATCH STATS
Julian Ocleppo | Enrico Dalla Valle | |
1st SERVE % | 66/102 (65%) | 83/100 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/66 (74%) | 52/83 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/100 (39%) | 34/102 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 107/202 (53%) | 95/202 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Ocleppo | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 2-5, 2-6 | ||
6-72 |
2 | ||
0-0 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julian Ocleppo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Julian Ocleppo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Julian Ocleppo | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Julian Ocleppo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Julian Ocleppo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julian Ocleppo | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Enrico Dalla Valle | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Julian Ocleppo vs. Enrico Dalla Valle - Direktduelle
10.06.23 | Halbfinale | Julian Ocleppo | Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Frascati | Sandplatz |
31.08.22 | 2. Runde | Julian Ocleppo | Enrico Dalla Valle | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Pescara | Sandplatz |
24.08.22 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Julian Ocleppo | 2-6, 7-63, 7-5 | Spieldetails | M25 Caslano | Sandplatz |
04.10.19 | Viertelfinale | Enrico Dalla Valle | Julian Ocleppo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
29.04.19 | Qualifikation | Enrico Dalla Valle | Julian Ocleppo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Ostrava Challenger | Sandplatz |
10.02.16 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Julian Ocleppo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Azerbaijan F3 | Teppich |
Julian Ocleppo form & Enrico Dalla Valle form
Julian Ocleppo - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Ouakaa | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Erik Arutiunian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christoph Negritu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Dominko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benito Massacri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Modena Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cattolica - Sandplatz | ||||
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Francesco Forti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rome - Sandplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulio Genovesi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Reggio - Sandplatz | ||||
20.05.23 Finale | vs. Jay Clarke | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |