SPIELE
01.11.22 | Qualifikation | Julius Tverijonas | Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Julius Tverijonas | Filippo Mondini | |
1st SERVE % | 54/78 (69%) | 36/71 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/54 (70%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 19/35 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/71 (44%) | 27/78 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 82/149 (55%) | 67/149 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Julius Tverijonas | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Filippo Mondini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Julius Tverijonas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Filippo Mondini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julius Tverijonas | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Filippo Mondini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Julius Tverijonas | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Filippo Mondini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julius Tverijonas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Filippo Mondini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Julius Tverijonas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Filippo Mondini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Julius Tverijonas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Filippo Mondini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julius Tverijonas | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Filippo Mondini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Julius Tverijonas | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Filippo Mondini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julius Tverijonas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.02.03, 21 Jahre
27.02.03, 21 Jahre
Julius Tverijonas vs. Filippo Mondini - Direktduelle
01.11.22 | Qualifikation | Julius Tverijonas | Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Julius Tverijonas form & Filippo Mondini form
Julius Tverijonas - letzten Spiele
Vilnius Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 7-63, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Filippo Mondini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Jack Karlsson Wistrand | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Hellstrom | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Lucas Krainer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vilnius - Halle Hart | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Henri Squire | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.22 Qualifikation | vs. Oskar Antinheimo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
03.09.21 Viertelfinale | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.21 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Alexander Kotzen | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.06.20 1. Runde | vs. Mikelis Libietis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.20 | vs. Joao Sousa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ben Jones | 6-76, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 Qualifikation | vs. George Davies | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Weightman | 6-1, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 1-6, 2-4, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cheraag Bajwa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 5-7, 0-3, - Julius Tverijonas - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Filippo Mondini - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Attila Boros | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Nedelko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aryan Lakshmanan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytro Shirokyi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Buitrago | 7-66, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Dimitrijevic | 6-0, 4-2, Lazar Dimitrijevic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | Kirill Mishkin - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Moerani Bouzige | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hamish Stewart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Seydina Andre | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Myroslav Bondar | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Adham Gaber | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Doe | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yudai Umeoka | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yudai Umeoka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eirik Groener | 7-5, 6-2 | Spieldetails |