SPIELE
17.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Kacper Zuk | Andrea Vavassori | 6-3, 3-6, 6-2 | Gstaad | Sandplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Andrea Vavassori | |
1st SERVE % | 46/74 (62%) | 33/79 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/46 (72%) | 24/33 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 23/46 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/79 (41%) | 24/74 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 82/153 (54%) | 71/153 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kacper Zuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kacper Zuk | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-3 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kacper Zuk | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 2-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Kacper Zuk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Andrea Vavassori | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Andrea Vavassori | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Andrea Vavassori - Direktduelle
17.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Kacper Zuk | Andrea Vavassori | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Gstaad | Sandplatz |
Kacper Zuk form & Andrea Vavassori form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Andrea Vavassori - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 7-62, 7-65 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Soto | 6-710, 6-76 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Laslo Djere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kimmer Coppejans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-71, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jin | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 7-65, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 5-7 | Spieldetails |