SPIELE
02.11.22 | 1. Runde | Kacper Zuk | Antoine Berger | 6-4, 6-2 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Antoine Berger | |
1st SERVE % | 38/64 (59%) | 42/62 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/38 (76%) | 27/42 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/62 (47%) | 23/64 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antoine Berger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Antoine Berger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Antoine Berger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Antoine Berger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kacper Zuk | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Antoine Berger | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kacper Zuk | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Antoine Berger | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Antoine Berger | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Antoine Berger | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Antoine Berger | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
08.04.98, 25 Jahre
08.04.98, 25 Jahre
Kacper Zuk vs. Antoine Berger - Direktduelle
02.11.22 | 1. Runde | Kacper Zuk | Antoine Berger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Kacper Zuk form & Antoine Berger form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Antoine Berger - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Theo Herrmann | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Barbier Gazeu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dario Huber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-4, 6-72, 6-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-1, Alexis Boureau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Goran Zgola | 2-1, Goran Zgola - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Krylov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jung Ho Shin | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Chien-Hsun Lo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhou Mingzhou | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Clement Kubiak | 7-63, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Gry | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 6-4, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Qiulin Wang | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails |