SPIELE
07.12.22 | 1. Runde | Daniel Siniakov | Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | M15 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Daniel Siniakov | Kai Lemstra | |
1st SERVE % | 40/52 (77%) | 24/49 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/49 (63%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 63/101 (62%) | 38/101 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Daniel Siniakov | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Siniakov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Siniakov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Siniakov | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Siniakov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Siniakov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daniel Siniakov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
6-1 |
Tschechien
15.01.03, 21 Jahre
23818 $
15.01.03, 21 Jahre
23818 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Daniel Siniakov vs. Kai Lemstra - Direktduelle
07.12.22 | 1. Runde | Daniel Siniakov | Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Trnava | Halle Hart |
Daniel Siniakov form & Kai Lemstra form
Daniel Siniakov - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xavier Jakubovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 6-70, 6-71 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Adam Jurajda | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaime Faria | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Stuart Parker | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Samuel Puskar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Toffanin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 7-64, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Machala | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mikolaj Lis | 4-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Mrva | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Kai Lemstra - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | Spieldetails |