SPIELE
13.11.19 | 1. Runde | Kai Lemstra | Tsung-Hao Huang | 7-66, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Kai Lemstra | Tsung-Hao Huang | |
1st SERVE % | 41/72 (57%) | 42/72 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 26/42 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/72 (49%) | 28/72 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-15 | ||
Kai Lemstra | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kai Lemstra | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Tsung-Hao Huang | |
Kai Lemstra | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kai Lemstra | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Tsung-Hao Huang | |
0-0 | ||
Kai Lemstra | 5-5 | |
6-5 | Tsung-Hao Huang | |
Kai Lemstra | 6-6 | |
0-0, 0-1, 3-2, 4-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Kai Lemstra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kai Lemstra | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
2-1 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Kai Lemstra | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Tsung-Hao Huang | |
Kai Lemstra | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai Lemstra vs. Tsung-Hao Huang - Direktduelle
13.11.19 | 1. Runde | Kai Lemstra | Tsung-Hao Huang | 7-66, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Kai Lemstra form & Tsung-Hao Huang form
Kai Lemstra - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Tsung-Hao Huang - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | Spieldetails |