SPIELE
22.11.22 | 1. Runde | Kaichi Uchida | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 1-6, 6-3 | Yokkaichi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Kaichi Uchida | Prajnesh Gunneswaran | |
1st SERVE % | 40/74 (54%) | 47/70 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/40 (78%) | 34/47 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/34 (56%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/70 (34%) | 24/74 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 74/144 (51%) | 70/144 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 10 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Kaichi Uchida | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaichi Uchida | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaichi Uchida | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kaichi Uchida | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kaichi Uchida | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Kaichi Uchida | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Prajnesh Gunneswaran | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kaichi Uchida | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaichi Uchida vs. Prajnesh Gunneswaran - Direktduelle
22.11.22 | 1. Runde | Kaichi Uchida | Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Yokkaichi Challenger | Hartplatz |
Kaichi Uchida form & Prajnesh Gunneswaran form
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 7-66, 0-6, 6-0 | Spieldetails |
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |