SPIELE
28.09.20 | Qualifikation | Karlo Cubelic | Alafia Ayeni | 5-7, 6-4, 10-8 | M15 Forbach | Teppich |
MATCH STATS
Karlo Cubelic | Alafia Ayeni | |
1st SERVE % | 48/80 (60%) | 53/78 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 39/53 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/78 (38%) | 31/80 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 79/158 (50%) | 79/158 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Karlo Cubelic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Karlo Cubelic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Karlo Cubelic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karlo Cubelic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Karlo Cubelic | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Karlo Cubelic | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Karlo Cubelic | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Karlo Cubelic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Karlo Cubelic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Karlo Cubelic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Karlo Cubelic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Karlo Cubelic | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 7-6, 8-6, 8-7, 9-8 | ||
10-8 |
Deutschland
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
13.01.98, 26 Jahre
17445 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Karlo Cubelic vs. Alafia Ayeni - Direktduelle
28.09.20 | Qualifikation | Karlo Cubelic | Alafia Ayeni | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | M15 Forbach | Teppich |
Karlo Cubelic form & Alafia Ayeni form
Karlo Cubelic - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Georgios Dimitriou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Markus Malaszszak | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Delaunay | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Drew Van Orderlain | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gian Matias Di Natale | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Robin Boeckli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Ruenger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Toto | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. David Eichenseher | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emil Rast | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 1-2, - Karlo Cubelic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-1, 3-0, Theertha Shashank Macherla - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quentin Marchal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ifi | 5-7, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Mark Wallner | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Pauly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails |
Alafia Ayeni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | Spieldetails |