SPIELE
14.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Keenan Mayo | Vladislav Ivanov | 6-4, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Keenan Mayo vs. Vladislav Ivanov - Direktduelle
14.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Keenan Mayo | Vladislav Ivanov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Keenan Mayo form & Vladislav Ivanov form
Keenan Mayo - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Santino Morel Rieder | 4-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Aidan Mayo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Gurenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Petrov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Wiersholm | 1-4, - Keenan Mayo - Aufgabe | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Stefan Menichella | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.08.22 1. Runde | vs. Andres Andrade | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Jaimee Floyd Angele | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Jeffrey Hsu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Quinn Vandecasteele | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joseph Corse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zachary Leslie | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
21.06.22 Qualifikation | vs. Jacob Brumm | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Cameron | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Vladislav Ivanov - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Robin Bulant | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-5, - Vladislav Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Christian Lerby | 1-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Leon Macchiavello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Rabat - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yassine Smiej | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Radomir Tomic | 6-3, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
17.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Nikola Basic | 4-6, 1-4, - Vladislav Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Galvanin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Grigoriu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
14.03.23 1. Runde | vs. Filip Apltauer | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-1, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Alec Beckley | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luke Vuletic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Meneghetti | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.01.23 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Peter Fajta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.22 2. Runde | vs. Ryotaro Taguchi | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails |