SPIELE
21.11.22 | Qualifikation | Keisuke Saitoh | Marc Polmans | 5-3, - Aufgabe | Yokkaichi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Keisuke Saitoh | Marc Polmans | |
1st SERVE % | 20/38 (53%) | 16/23 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/20 (70%) | 9/16 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 4/7 (57%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 0/7 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 10/23 (43%) | 14/38 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 34/61 (56%) | 27/61 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Keisuke Saitoh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Marc Polmans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Keisuke Saitoh | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Marc Polmans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Keisuke Saitoh | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Marc Polmans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Keisuke Saitoh | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Marc Polmans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Keisuke Saitoh | 5-3 | |
0-0, 15-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Keisuke Saitoh vs. Marc Polmans - Direktduelle
21.11.22 | Qualifikation | Keisuke Saitoh | Marc Polmans | 5-3, Marc Polmans - Aufgabe | Spieldetails | Yokkaichi Challenger | Hartplatz |
Keisuke Saitoh form & Marc Polmans form
Keisuke Saitoh - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ko Suzuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Linang Xiao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sora Fukuda | 7-65, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryoto Tachi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 6-0, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 7-62, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gilberto Ravasio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yan Bai | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Friis | 6-0, Luca Friis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tao Mu | Tao Mu - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. William Mclennaghan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takahiro Kubo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Formella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Marc Polmans - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexei Popyrin | 3-6, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Zizou Bergs | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Moez Echargui | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Nardi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Fenty | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Taro Daniel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-2, Thanasi Kokkinakis - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Blake Mott | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefano Napolitano | 7-63, 6-6, -def. | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-3, 6-1 | Spieldetails |