SPIELE
26.01.21 | Qualifikation | Ken Onishi | Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | M15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ken Onishi | Yurii Dzhavakian | |
1st SERVE % | 39/49 (80%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/39 (64%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/46 (48%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 53/95 (56%) | 42/95 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ken Onishi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ken Onishi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ken Onishi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ken Onishi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ken Onishi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ken Onishi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ken Onishi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ken Onishi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Yurii Dzhavakian | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ken Onishi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ken Onishi vs. Yurii Dzhavakian - Direktduelle
26.01.21 | Qualifikation | Ken Onishi | Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Ken Onishi form & Yurii Dzhavakian form
Ken Onishi - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.01.21 1. Runde | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
31.12.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Taipei - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.19 1. Runde | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Yurii Dzhavakian - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | Spieldetails |