SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Kenny de Schepper | Guy Den Heijer | 6-1, 6-2 | M15 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Kenny de Schepper | Guy Den Heijer | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 22/44 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/44 (66%) | 17/48 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 60/92 (65%) | 32/92 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-15 | ||
Kenny de Schepper | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Guy Den Heijer | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Kenny de Schepper | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kenny de Schepper vs. Guy Den Heijer - Direktduelle
27.02.20 | 2. Runde | Kenny de Schepper | Guy Den Heijer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Vale | Hartplatz |
Kenny de Schepper form & Guy Den Heijer form
Kenny de Schepper - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Guy Den Heijer - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails |