SPIELE
05.04.21 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Bernard Tomic | 6-2, 4-6, 6-3 | Split 1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Kimmer Coppejans | Bernard Tomic | |
1st SERVE % | 59/85 (69%) | 53/88 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/59 (66%) | 35/53 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/26 (62%) | 15/35 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/16 (25%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/88 (43%) | 30/85 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 93/173 (54%) | 80/173 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 4 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kimmer Coppejans | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kimmer Coppejans | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Bernard Tomic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Bernard Tomic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Kimmer Coppejans vs. Bernard Tomic - Direktduelle
05.04.21 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Bernard Tomic | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Split 1 | Sandplatz |
Kimmer Coppejans form & Bernard Tomic form
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |
Bernard Tomic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Pablo Masjuan Ginel | 5-7, 0-1, - Bernard Tomic - Aufgabe | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Vishal Balsekar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 5-7, 7-61, 7-66 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 5-2, Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | - Bernard Tomic - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 7-64, 6-79 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Alex Michelsen | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |