SPIELE
04.11.21 | 1. Runde | Kuzey Cekirge | Aaron Cohen | 1-6, 6-1, 2-0, - Aufgabe | M15 Torello | Hartplatz |
MATCH STATS
Kuzey Cekirge | Aaron Cohen | |
1st SERVE % | 31/40 (78%) | 31/46 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 6/15 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/46 (41%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 46/86 (53%) | 40/86 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aaron Cohen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kuzey Cekirge | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Aaron Cohen | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kuzey Cekirge | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Aaron Cohen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kuzey Cekirge | 0-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-5 | Aaron Cohen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Kuzey Cekirge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aaron Cohen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kuzey Cekirge | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Aaron Cohen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kuzey Cekirge | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Aaron Cohen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kuzey Cekirge | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Aaron Cohen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kuzey Cekirge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Aaron Cohen | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Türkei
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
21.08.02, 21 Jahre
21.08.02, 21 Jahre
Kuzey Cekirge vs. Aaron Cohen - Direktduelle
04.11.21 | 1. Runde | Kuzey Cekirge | Aaron Cohen | 1-6, 6-1, 2-0, Aaron Cohen - Aufgabe | Spieldetails | M15 Torello | Hartplatz |
Kuzey Cekirge form & Aaron Cohen form
Kuzey Cekirge - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Aaron Cohen - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Leong Prickett | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Liusso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guntinun Sootinun-Opart | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Madan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Shivank Bhatnagar | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-610 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Guerrero Alvarez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. George Houghton | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Santiago Plaza | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Menendez Soto | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Niels Visker | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Pablo Manzano Lapuerta | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oskar Szymczak | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yoav Versloot | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 1-6, 0-2, - Aaron Cohen - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Amit Vales | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Itamar Tapiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 7-5, 1-6, 10-7 | Spieldetails |