SPIELE
10.02.21 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Raphael Baltensperger | 6-4, 6-3 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Kyrian Jacquet | Raphael Baltensperger | |
1st SERVE % | 29/53 (55%) | 49/74 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/29 (86%) | 33/49 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/11 (27%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/74 (42%) | 13/53 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 71/127 (56%) | 56/127 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 5 | 7 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyrian Jacquet vs. Raphael Baltensperger - Direktduelle
10.02.21 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Raphael Baltensperger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Kyrian Jacquet form & Raphael Baltensperger form
Kyrian Jacquet - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |