SPIELE
22.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Lakshya Gupta | Anurag Nenwani | 6-1, 6-2 | M15 Gurugram | Hartplatz |
MATCH STATS
Lakshya Gupta | Anurag Nenwani | |
1st SERVE % | 24/44 (55%) | 27/39 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/20 (65%) | 5/12 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/4 (100%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/39 (56%) | 11/44 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lakshya Gupta | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Anurag Nenwani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lakshya Gupta | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anurag Nenwani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lakshya Gupta | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Anurag Nenwani | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lakshya Gupta | 5-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Anurag Nenwani | |
0-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Anurag Nenwani | |
3-0 | Anurag Nenwani | |
0-0, A-40[BP] | ||
4-0 | Anurag Nenwani | |
0-0, 0-40, 40-30[BP] | ||
4-1 | Anurag Nenwani | |
0-0 | ||
6-2 |
Indien
29.09.00, 23 Jahre
29.09.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
09.05.98, 25 Jahre
09.05.98, 25 Jahre
Lakshya Gupta vs. Anurag Nenwani - Direktduelle
22.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Lakshya Gupta | Anurag Nenwani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Gurugram | Hartplatz |
Lakshya Gupta form & Anurag Nenwani form
Lakshya Gupta - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 1-6, 7-62, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | Yu-Hsiang Su - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
22.11.23 Qualifikation | vs. Mattias Southcombe | 3-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 6-4, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Danielo Geronimo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Didier Chin | 7-5, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erwin Troebinger | 3-6, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Clark | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Karim Ibrahim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Pustovoitenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucky Candra Kurniawan | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corban Crowther | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Chennai - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Mysuru - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshit Sood | 7-63, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Lucknow - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pruchya Isarow | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | 6-2, 4-0, Anurag Agarwal - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rishi Reddy | 6-4, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Schaefer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
16.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thanapet Chanta | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dharmil Shah | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Bhilai - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dheeraj Kodancha | 2-6, 1-2, - Lakshya Gupta - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikshep Ballekere Ravikumar | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madhwin Kamath | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails |
Anurag Nenwani - letzten Spiele
M15 Gurugram - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dhananjay Singh | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lohithaksha Bathrinath | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vinay Kumar T | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. George Botezan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Yadav | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Muthu Senthilkumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Pozzi | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Kolkata - Sandplatz | ||||
09.03.20 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Beniwal | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Goncalves | 7-62, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 7-64, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Soichiro Moritani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Michael-Ray Pallares-Gonzalez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hussen Alshati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Krittin Koaykul | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fahad Wahedi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Li-Wie Tan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Sanchez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joan B Borras Isern | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Courtney John Lock | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Harare - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-3, - Anurag Nenwani - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mounir | 3-6, 5-7 | Spieldetails |