SPIELE
10.02.22 | 2. Runde | Leandro Riedi | Ugo Blanchet | 6-4, 2-6, 7-5 | M15 Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
Leandro Riedi | Ugo Blanchet | |
1st SERVE % | 53/98 (54%) | 63/103 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/53 (72%) | 44/63 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/45 (49%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/103 (39%) | 38/98 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 100/201 (50%) | 101/201 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 12 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leandro Riedi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Leandro Riedi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Leandro Riedi | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Leandro Riedi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leandro Riedi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Leandro Riedi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Leandro Riedi | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Leandro Riedi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leandro Riedi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leandro Riedi | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Leandro Riedi | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Leandro Riedi | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leandro Riedi | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leandro Riedi vs. Ugo Blanchet - Direktduelle
31.10.23 | 1. Runde | Ugo Blanchet | Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
10.02.22 | 2. Runde | Leandro Riedi | Ugo Blanchet | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | M15 Grenoble | Halle Hart |
Leandro Riedi form & Ugo Blanchet form
Leandro Riedi - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Tallon Griekspoor | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Borna Coric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-66, 7-615 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-4, - Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
13.01.24 Finale | vs. Martin Damm | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |