SPIELE
21.01.20 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Alexandr Binda | 0-6, 6-2, 10-8 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Leonid Sheyngezikht | Alexandr Binda | |
1st SERVE % | 31/51 (61%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/31 (61%) | 22/34 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/20 (30%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/48 (46%) | 26/51 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 47/99 (47%) | 52/99 (53%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-15 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-4 | |
0-0, 15-0 | ||
0-5 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
0-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Leonid Sheyngezikht | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
5-2 | Alexandr Binda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Leonid Sheyngezikht | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 8-7, 8-8 | ||
10-8 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leonid Sheyngezikht vs. Alexandr Binda - Direktduelle
05.04.21 | Qualifikation | Alexandr Binda | Leonid Sheyngezikht | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 St. | Halle Hart |
21.01.20 | Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Alexandr Binda | 0-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Leonid Sheyngezikht form & Alexandr Binda form
Leonid Sheyngezikht - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Alexandr Binda - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Kiyan Santino Kasemi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Dylan Salton | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-1, 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Federico Bertuccioli | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Dominique Graf | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-4, 6-3 | Spieldetails |