SPIELE
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Dmytrii Ierokhin | 6-2, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
01.09.03, 20 Jahre
01.09.03, 20 Jahre
Leonid Sheyngezikht vs. Dmytrii Ierokhin - Direktduelle
01.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Leonid Sheyngezikht | Dmytrii Ierokhin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Leonid Sheyngezikht form & Dmytrii Ierokhin form
Leonid Sheyngezikht - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gastao Elias | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul De La Vega | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claude Ishimwe | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Junior Hakizumwami | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Rayane Oumaouche | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikel Martinez | 6-3, 5-7, 16-18 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angel Fonseca Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Camilli | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Soares | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Clement Tabur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Prats Navarrete | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Miguel Damas | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Nil Regas Luis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 5-7, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Dmytrii Ierokhin - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mania | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grygorii Kysilov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Photos Photiades (2003) | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loic Cloes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Nievierov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Hornitschek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails |