SPIELE
02.11.22 | 2. Runde | Leopold Zima | Peter Buldorini | 7-64, 6-1 | M15 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Leopold Zima | Peter Buldorini | |
1st SERVE % | 50/66 (76%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/50 (80%) | 20/30 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 14/26 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/3 (67%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/56 (39%) | 19/66 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 12 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Leopold Zima | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leopold Zima | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Leopold Zima | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leopold Zima | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Leopold Zima | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leopold Zima | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Leopold Zima | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Leopold Zima | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Peter Buldorini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Leopold Zima | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Peter Buldorini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leopold Zima vs. Peter Buldorini - Direktduelle
02.11.22 | 2. Runde | Leopold Zima | Peter Buldorini | 7-64, 6-1 | Spieldetails | M15 Selva | Halle Hart |
Leopold Zima form & Peter Buldorini form
Leopold Zima - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Peter Buldorini - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Luca Castagnola | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jesse Flores | 6-3, Jesse Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Richard Gasquet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-4, Ryan Peniston - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Phoenix Weir | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florent Limani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Patrick Schoen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Glinka | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Sergey Fomin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Gian Luca Tanner | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Antonio Marigliano | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Lambert Ruland | 4-6, 1-6 | Spieldetails |