SPIELE
13.01.21 | 1. Runde | Lilian Marmousez | Calvin Hemery | 6-2, 2-1, - Aufgabe | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lilian Marmousez | Calvin Hemery | |
1st SERVE % | 15/26 (58%) | 26/37 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 15/26 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 4/11 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/37 (49%) | 5/26 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 39/63 (62%) | 24/63 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lilian Marmousez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lilian Marmousez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lilian Marmousez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Lilian Marmousez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Lilian Marmousez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Calvin Hemery | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lilian Marmousez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Calvin Hemery | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lilian Marmousez vs. Calvin Hemery - Direktduelle
13.01.21 | 1. Runde | Lilian Marmousez | Calvin Hemery | 6-2, 2-1, Calvin Hemery - Aufgabe | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lilian Marmousez form & Calvin Hemery form
Lilian Marmousez - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-67, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Luigi Sorrentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Giles Hussey | 4-6, 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Venger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raghav Harsh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Loann Massard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Martin | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 7-5, 6-71, - Lilian Marmousez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 7-64, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Martin Breysach | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Calvin Hemery - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, Corentin Denolly - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Damien Wenger | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vit Kopriva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 5-7, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 Qualifikation | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-72, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 7-5, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Piros | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-1, 6-1 | Spieldetails |