SPIELE
22.11.22 | 1. Runde | Lorenzo Joaquin Rodriguez | Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-3 | M25+H Lajeado | Sandplatz |
MATCH STATS
Lorenzo Joaquin Rodriguez | Gabriel Tumasonis | |
1st SERVE % | 33/48 (69%) | 39/67 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 25/39 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/67 (45%) | 11/48 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Lorenzo Joaquin Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-1 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
2-1 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 15-15, 30-40, 40-40 | ||
Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 40-A[BP] | ||
Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-2 | |
0-0, 40-15, 40-A[BP] | ||
Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-3 | |
0-0, 40-0 | ||
4-3 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gabriel Tumasonis | |
Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-0 | |
0-0, 40-15, 30-40[BP] | ||
2-1 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 0-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 40-A | ||
4-2 | Gabriel Tumasonis | |
0-0, 40-40 | ||
Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
22.01.96, 28 Jahre
11620 $
22.01.96, 28 Jahre
11620 $
Lorenzo Joaquin Rodriguez vs. Gabriel Tumasonis - Direktduelle
22.11.22 | 1. Runde | Lorenzo Joaquin Rodriguez | Gabriel Tumasonis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M25+H Lajeado | Sandplatz |
Lorenzo Joaquin Rodriguez form & Gabriel Tumasonis form
Lorenzo Joaquin Rodriguez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-72, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Johannes Ingildsen | Johannes Ingildsen - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Torres | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Luciano Carraro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Joel Angel Lucero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luis Andre Oliva Ewel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alex Barrena | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-1, 4-6, 7-69 | Spieldetails | |
11.11.23 Viertelfinale | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Martinez | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Franco Emanuel Egea | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Gabriel Tumasonis - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Azevedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 2-6, - Gabriel Tumasonis - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belem - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Miguel Angel Cabrera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Mogi - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenio Almeida Junior | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mosquera - Sandplatz | ||||
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joel Angel Lucero | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ziwen Ju | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Oliver | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.02.23 Qualifikation | vs. Thomas Brown | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kenzo Koistila Larsson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vacaria - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Gabriel Schenekenberg | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25+H Lajeado - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eduardo Ribeiro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Rio - Sandplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Pedro Rodrigues (2006) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Andrew Rogers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Mwendwa Mbithi | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.09.22 2. Runde | vs. Victor Lilov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Brasilia - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Fernando Yamacita | 2-6, 6-71 | Spieldetails |