SPIELE
29.10.20 | 2. Runde | Lorenzo Sonego | Hubert Hurkacz | 7-66, 7-62 | Vienna | Halle Hart |
MATCH STATS
Lorenzo Sonego | Hubert Hurkacz | |
1st SERVE % | 43/73 (59%) | 48/83 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/43 (86%) | 38/48 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 1/4 (25%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/83 (35%) | 17/73 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 85/156 (54%) | 71/156 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
Lorenzo Sonego | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lorenzo Sonego | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Lorenzo Sonego | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Lorenzo Sonego | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Hubert Hurkacz | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lorenzo Sonego vs. Hubert Hurkacz - Direktduelle
18.01.23 | 2. Runde | Hubert Hurkacz | Lorenzo Sonego | 3-6, 7-63, 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
24.09.22 | Halbfinale | Lorenzo Sonego | Hubert Hurkacz | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
29.10.20 | 2. Runde | Lorenzo Sonego | Hubert Hurkacz | 7-66, 7-62 | Spieldetails | Vienna | Halle Hart |
13.01.20 | 1. Runde | Hubert Hurkacz | Lorenzo Sonego | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Auckland | Hartplatz |
07.09.18 | Viertelfinale | Lorenzo Sonego | Hubert Hurkacz | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | Genova Challenger | Sandplatz |
23.04.18 | 1. Runde | Lorenzo Sonego | Hubert Hurkacz | 6-72, 7-68, 6-4 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
14.03.18 | 1. Runde | Hubert Hurkacz | Lorenzo Sonego | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
Lorenzo Sonego form & Hubert Hurkacz form
Lorenzo Sonego - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 7-68, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 2-6, 7-69 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Alexander Zverev | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Alexis Galarneau | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Hubert Hurkacz - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 4. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 3. Runde | vs. Sebastian Korda | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Gael Monfils | 0-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 7-65, 6-74, 7-66 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-65, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jiri Lehecka | 6-3, 6-79, 7-69 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Tomas Machac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Sergey Fomin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
24.01.24 Viertelfinale | vs. Daniil Medvedev | 6-74, 6-2, 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-66, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Ugo Humbert | 3-6, 6-1, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jakub Mensik | 6-79, 6-1, 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Omar Jasika | 7-64, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Alexander Zverev | 7-63, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 Viertelfinale | vs. Zhizhen Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turin - Halle Hart | ||||
16.11.23 | vs. Novak Djokovic | 6-71, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 | vs. Taylor Harry Fritz | 6-3, Taylor Harry Fritz - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Grigor Dimitrov | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 3. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 6-3, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 6-75 | Spieldetails |