SPIELE
02.07.20 | 1. Runde | Lorenzo Sonego | Raul Brancaccio | 6-3, 6-3 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Lorenzo Sonego | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lorenzo Sonego | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Lorenzo Sonego | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Lorenzo Sonego | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-30 | ||
Lorenzo Sonego | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Lorenzo Sonego | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
1-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Lorenzo Sonego | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-1 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Lorenzo Sonego | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Raul Brancaccio | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lorenzo Sonego | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Raul Brancaccio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lorenzo Sonego vs. Raul Brancaccio - Direktduelle
02.07.20 | 1. Runde | Lorenzo Sonego | Raul Brancaccio | 6-3, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Lorenzo Sonego form & Raul Brancaccio form
Lorenzo Sonego - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Daniel Evans | 4-6, 7-68, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 7-5, 2-6, 7-69 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Adrian Mannarino | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Alexander Zverev | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Marcos Giron | 2-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominic Thiem | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Alexandre Muller | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
09.10.23 3. Runde | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde | vs. Frances Tiafoe | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 5-7, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Elias Ymer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 Rubber 1 | vs. Alexis Galarneau | 6-78, 4-6 | Spieldetails |
Raul Brancaccio - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails |