SPIELE
05.02.20 | 1. Runde | Louis Tessa | Takanyi Garanganga | 3-6, 3-1, - Aufgabe | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Louis Tessa | Takanyi Garanganga | |
1st SERVE % | 37/47 (79%) | 33/61 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/37 (65%) | 23/33 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/61 (44%) | 19/47 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 55/108 (51%) | 53/108 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Louis Tessa | 0-0 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Tessa | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Louis Tessa | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Louis Tessa | 2-4 | |
0-0 | ||
Louis Tessa | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15 | ||
Louis Tessa | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Takanyi Garanganga | |
Louis Tessa | 2-1 | |
3-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Tessa vs. Takanyi Garanganga - Direktduelle
05.02.20 | 1. Runde | Louis Tessa | Takanyi Garanganga | 3-6, 3-1, Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Louis Tessa form & Takanyi Garanganga form
Louis Tessa - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 3-6, 1-2, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Denys Klok | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Jasza Szajrych | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 6-78, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saba George Nanobashvili | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikail Alimli | 4-0, Mikail Alimli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 0-4, - Louis Tessa - Aufgabe | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Christoph Negritu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Takanyi Garanganga - letzten Spiele
M25 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Maputo - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
13.10.19 Halbfinale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Pretoria - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Johannesburg - Hartplatz | ||||
28.09.19 Halbfinale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 2. Runde | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | Spieldetails |