SPIELE
01.07.22 | Viertelfinale | Louis Wessels | Johannes Ingildsen | 7-5, 6-1 | M25 Poprad | Sandplatz |
MATCH STATS
Louis Wessels | Johannes Ingildsen | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 26/52 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/33 (85%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 16/26 (62%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/52 (42%) | 18/59 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 63/111 (57%) | 48/111 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 12 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Louis Wessels | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louis Wessels | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louis Wessels | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Louis Wessels | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Wessels | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Louis Wessels | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Johannes Ingildsen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Louis Wessels | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Wessels vs. Johannes Ingildsen - Direktduelle
01.07.22 | Viertelfinale | Louis Wessels | Johannes Ingildsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M25 Poprad | Sandplatz |
Louis Wessels form & Johannes Ingildsen form
Louis Wessels - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Rayane Oumaouche | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Henrique Costanzi De Brito | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Joao Menezes | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 0-6, 0-3, - Louis Wessels - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Kylian Collignon | 4-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Seita Watanabe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Marius Copil | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Akira Santillan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Felix Gill | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Johannes Ingildsen - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | - Johannes Ingildsen - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Overmyer | 2-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Joshua Sheehy | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Johannes Seeman | 3-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jack Molloy | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Joao Antonio | 6-1, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Oliver Ojakaar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eldin Nokic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Albert Saar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 2-6, 0-6 | Spieldetails |