SPIELE
21.06.21 | Qualifikation | Luca Castelnuovo | Leopold Zima | 6-2, 3-6, 10-6 | M25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Luca Castelnuovo | Leopold Zima | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 52/77 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 38/52 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/77 (36%) | 17/59 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 70/136 (51%) | 66/136 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Castelnuovo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Leopold Zima | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luca Castelnuovo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Castelnuovo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Luca Castelnuovo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Castelnuovo | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Castelnuovo | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Leopold Zima | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Luca Castelnuovo | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 7-4, 8-4, 9-4, 9-5, 9-6 | ||
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Castelnuovo vs. Leopold Zima - Direktduelle
21.06.21 | Qualifikation | Luca Castelnuovo | Leopold Zima | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | M25 Klosters | Sandplatz |
Luca Castelnuovo form & Leopold Zima form
Luca Castelnuovo - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Leopold Zima - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Kuang Qing Xu | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.24 Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Turconi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Peter Hampe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ben Chetewy Ungar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 7-5, 6-77, 10-8 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 6-3, 6-73, 10-3 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Michael Agwi | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-73, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 3-6, 4-6 | Spieldetails |